Martin Fenin

*16. 04. 1987

1993 FK Teplice, Januar 2008 bis August 2011 Eintracht, September 2011 FC Energie Cottbus, Januar 2013 Slavia Prag, September 2013 Admira Prag (ausgeliehen), April 2014 FK Teplice, August 2014 FC Istres, Mai 2015 Chemnitzer FC

 

Bundesliga
DFB-Pokal
Europapokal
2007/08
17
6
-
-
-
-
2008/09
31
5
2
1
-
-
2009/10
17
2
2
-
-
-
2010/11
24
1
1
1
-
-
2011/12
1
-
1
-
-
-
Gesamt:
90
14
6
2
-
-


© text, artwork & code by fg