Peter Nemeth

*14. 09. 1972

1981 bis 1991 Banik Prievidza, 1991 bis 1993 Dukla Banska Bystrica, 1993 bis Dezember 1995 Banik Prievidza, Januar 1996 bis 1997 MSK Zilina, 1997 bis 2000 Inter Bratislava, 2000/01 Banik Ostrau, 2001/02 Eintracht, 2002/03 Dukla Trencin, 2003 bis Januar 2009 Sportfreunde Siegen (ab 2008 Spielertrainer)

2. Bundesliga
DFB-Pokal
Europapokal
2001/02
13
-
2
-
-
-
Saison 2001/2002

© text, artwork & code by fg