Friedel Rausch

*27. 02. 1940

Trainer bei der Eintracht 08.01.1979 bis 30.06.1980 und 03.04.2001 bis 19.05./2001

Saison 1978/79 Saison 1979/1980 Saison 2000/2001

© text, artwork & code by fg